Кировские спасатели встретились с детьми яслей-сада аг.Боровица. 21.by

Кировские спасатели встретились с детьми яслей-сада аг.Боровица

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

 




Кировские спасатели встретились с детьми яслей-сада аг.Боровица. Об этом рассказал старший инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Александр Журавский.

Работники МЧС в дошкольном учреждении образования гости не частые, однако «Урок по основам безопасности» провели особенно и запоминающее. Изначально детям были предложены ситуации на плакатах, а ребята, в свою очередь, рассказали представителю МЧС, правильно поступают изображенные герои или нет. Каждому ребенку представилась возможность поучаствовать в этих играх по безопасности. Кроме этого, поскольку приближается зима, вместе с ней и определенные зимние опасности, с воспитанниками были оговорены вопросы безопасности поведения дома, на льду, при гололеде, «коварные сосульки» также не остались в стороне от беседы с работниками МЧС.  

Удобно расположившись, детишки с увлечением слушали профилактическую беседу спасателя. Однако с приездом пожарного автомобиля внимание детей мгновенно переключилось. Одевшись потеплее, с радостью в глазах, воспитанники устремились к большой красной машине. Ведь такого автомобиля детишки видят не каждый день, а вдобавок к этому еще и находящееся оборудование. К тому же, ребята ознакомились с боевой одеждой спасателей, которые постоянно выезжают на ликвидацию пожаров и другие чрезвычайные ситуации. Все ребята были очень рады встречи со спасателями. А на память детишки получили наклейки по безопасности жизнедеятельности.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Кировские спасатели встретились с детьми яслей-сада аг.Боровица. Об этом рассказал старший инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Александр Журавский....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика