"Советский спорт": белорусские тренеры считали, что у Ильченко не все в порядке с головой. 21.by

"Советский спорт": белорусские тренеры считали, что у Ильченко не все в порядке с головой

21.11.2018 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За уроженкой Лабытнанги Кристиной Ильченко закрепился неофициальный титул самой красивой биатлонистки России. При этом она стала второй в истории страны спортсменкой, которой удалось пробиться в основной состав национальной команды после возвращения из другой страны. Этой страной была Беларусь (как и в истории с первой "возвращенкой" Натальей Соколовой).

"Советский спорт" в материале о новых лицах сборной России пожелал белорусским тренерам "теперь кусать локти":

"Еще до отъезда в Беларусь в 2015 году Кристина Ильченко получила неофициальный титул самой красивой российской биатлонистки и сейчас готова его вернуть. Выросла она в далеком северном городе Лабытнанги, подарившем миру еще одну биатлонную красавицу Альбину Ахатову, а также Анну Булыгину-Фролину и еще полдесятка талантливых спортсменок.

Белорусы в этом году сами вернули Ильченко в Россию, признав не перспективной. Тренеры считали, что у нее не все в порядке с головой, и она так никогда и не научится стрелять. "Она же дышит во время стрельбы", — жаловались они. Теперь пусть кусают локти.

До перехода в биатлон Ильченко занималась танцами, где также добивалась успехов, но любовь к зимнему спорту перевесила. Ее давняя мечта выступить на Олимпиаде теперь стала ближе. Кристина стала первой россиянкой, после Натальи Соколовой, которая пробилась в сборную после возвращения из другой страны..."

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За Кристиной Ильченко неофициальный титул самой красивой биатлонистки России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика