Прогноз аналитиков на ближайшую неделю: доллар не подорожает. 21.by

Прогноз аналитиков на ближайшую неделю: доллар не подорожает

21.11.2018 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
Сколько, по мнению экспертов, будет стоить доллар, евро и российский рубль в ближайшее время, и что может повлиять на курсы.

На этой неделе не ожидается никаких важных экономических событий, которые хоть как-то могли бы повлиять на курс белорусского рубля.

«Единственное, что в четверг 22 ноября будут напечатаны протоколы прошлого заседания Европейского Центробанка. А в пятницу появятся данные по активности в еврозоне. В остальном неделя для валютного рынка будет спокойной, что значит вероятное сохранение белорусского рубля в текущем диапазоне», – говорит ведущий аналитик ГК «Телетрейд» Марк Гойхман.

Эксперт также прогнозирует небольшой рост доллара после небольшого ослабления. Однако за американскую валюту белорусы не заплатят больше, чем на прошлой неделе (2.0800-2.1600 BYN).

С середины октября практически не меняется стоимость евро. Валюта стоит не более 2.4500 BYN, но, как говорят специалисты, можно ожидать небольшого подорожания.

На валютном рынке довольно хорошую позицию держит российский рубль. Это связано с укреплением нефти и с тем, что угроза новых санкции против России отодвинулась с ноября на следующий год.

Белорусские банки определяют цену за российскую валюту в диапазоне 0.03217-0.03240 BYN.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе не ожидается никаких важных экономических событий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика