Женщина из Лиды, находящаяся в декретном отпуске, выиграла внедорожник в очередном розыгрыше призов от «Евроопт». 21.by

Женщина из Лиды, находящаяся в декретном отпуске, выиграла внедорожник в очередном розыгрыше призов от «Евроопт»

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вчера в Минске прошел 95-й тур игры «Удача в придачу!» от торговой сети «Евроопт». Один из автомобилей «Джили» достался Татьяне Свентицкой из города Лиды, продавцу и мастеру по шугарингу, которая сейчас находится в декретном отпуске.

Главным героем розыгрыша стал Андрей Шаркевич, индивидуальный предприниматель из Гомеля, для которого покупки, совершенные на прошлой неделе, обернулись просторной квартирой в столичной новостройке.

Белоснежный «Джили Эмгранд» достался пенсионерке Алине Дубновицкой из деревни Кострица  и Виктории Романчик из поселка Гатово Минского района, которая работает медсестрой, а на данный момент находится в декретном отпуске.

Татьяне Свентицкой из города Лиды, продавцу и мастеру по шугарингу, которая также сейчас находится в декретном отпуске, повезло не меньше. Внедорожник также в ближайшее время будет находиться в ее распоряжении.

Еще один внедорожник «Джили Эмгранд» отныне принадлежит Евгении Лойко из городского поселка Красносельский Волковысского района, которая работает на предприятии «Красносельск-стройматериалы». Эта же машина досталась Александре Гашинской, пенсионерке из города Жодино.

Читайте также. Заместитель директора частного предприятия из Лиды выиграл автомобиль «Джили Эмгранд» 

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера в Минске прошел 95-й тур игры «Удача в придачу!» от торговой сети «Евроопт». Один из автомобилей «Джили» достался Татьяне Свентицкой из города Лиды, продавцу и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика