Как повысить эффективность стройкомплекса Беларуси обсудят на семинаре-совещании с участием Президента. 21.by

Как повысить эффективность стройкомплекса Беларуси обсудят на семинаре-совещании с участием Президента

22.11.2018 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президент Беларуси 23 ноября примет участие в республиканском семинаре-совещании на тему повышения эффективности строительного комплекса страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Планируется, что глава государства проведет пленарное заседание, на которое приглашены высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, местной вертикали власти, организаций строительной отрасли. Среди участников также помощники Президента, руководители банков, профсоюзов и общественных объединений, ректоры вузов.

На мероприятии, которое стартовало 22 ноября с практических занятий в учебных группах и посещения ряда объектов, детально обсудят проблемные вопросы и направления совершенствования работы стройкомплекса Беларуси, перспективы его развития, а также обменяются передовым опытом. Как отметили в пресс-службе главы государства, проведение подобных семинаров-совещаний уже положительно себя зарекомендовало на примере анализа ситуации в других сферах.

Так, в 2017 году на встрече в аналогичном формате рассматривалась работа ЖКХ, а весной 2018 года – агропромышленного комплекса Беларуси.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президент Беларуси 23 ноября примет участие в республиканском семинаре-совещании на тему повышения эффективности строительного комплекса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика