Четвёртое подряд поражение в КХЛ: «Динамо» проиграло «Йокериту». 21.by

Четвёртое подряд поражение в КХЛ: «Динамо» проиграло «Йокериту»

28.11.2018 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Возвращение на «Минск-Арену» хоккейных «зубров» вышло неудачным. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда Андрея Сидоренко уступила финскому «Йокериту», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Соперник – один  из лидеров нашей конференции, и обыграть «джокеров» в этом сезоне минчанам пока не удавалось. Впрочем, динамовцы в целом выигрывают крайне редко.


Вот и в нынешнем матче уже на шестой минуте Джефф Платт напомнил о себе «Минск-Арене», открыв счет в матче. Но буквально тут же Дмитрий Буйницкий восстановил статус-кво. Впрочем, радость была недолгой: еще до конца периода финский клуб вышел вперед усилиями Стива Мозеса. А когда во второй трети гости с разбежкой меньше минуты дважды огорчили Энрота, вопросы об исходе дуэли, пожалуй, отпали. Последняя 20-минутка не внесла изменений в счет.

Итоговый расклад – 4:1, победа «Йокерита».


Александр Павлович, нападающий ХК «Динамо-Минск»:
Приехали после тяжелейшего выезда. Еще не нашли свою кондицию, не хватает нас. Первый период хорошо играем, во втором проваливаемся, в третьем начинаем шевелиться опять.


Дмитрий Буйницкий, нападающий ХК «Динамо-Минск»:
Мне кажется, мы улучшили немного свою игру. Я думаю, что скоро все должно прийти к нам. Конечно, изменения какие-то нужны, потому что все плохо.

Проигрышная серия «Динамо» снова насчитывает уже четыре матча. Следующий поединок в континентальной лиге минчане проведут 2 декабря против подмосковного «Витязя».


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Возвращение на «Минск-Арену» хоккейных «зубров» вышло неудачным. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда Андрея Сидоренко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика