«Обязать депутата разместить портрет президента». На Анну Канопацкую избирательница «накатала» жалобу. 21.by

«Обязать депутата разместить портрет президента». На Анну Канопацкую избирательница «накатала» жалобу

01.12.2018 07:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жительница Минска написала жалобу на оппозиционного депутата Палаты представителей Анну Конопацкую, в которой потребовала разместить в рабочем кабинете последней портрет Александра Лукашенко.

«Обязать депутата разместить портрет президента». На Анну Канопацкую избирательница «накатала»  жалобу
«Женщина не из моего округа не поленилась приехать в секретариат и написать такую ​​жалобу», - рассказала Свободе депутат Палаты представителей Анна Канопацкая.

В жалобе гражданка просит «обязать депутата Конопацкую разместить на стене рабочего кабинета портрет президента». Поводом для нее, по обращению, стало интервью депутата изданию «Наша нива».

В отделе работы с обращениями граждан и юридических лиц Палаты представителей Свободе подтвердили, что такое обращение к ним поступило.

«Это депутатская почта. В соответствии с законом о статусе депутата мы к ней не имеем отношения. Депутат должен решить этот вопрос и ответить гражданам, - говорит сотрудница. - Никаких инструкций относительно того, как должен выглядеть кабинет депутата Палаты представителей, нет ».

«В соответствии с законом о статусе депутата кабинет и жилье депутата неприкосновенное», - поясняет Анна Конопацкая, юрист по профессии. Она говорит, что обязать ее повесить портрет где бы то ни было, никто не может. 

«Восхищаюсь таким человеком, - смеется депутат. - Нет поленилась в такую ​​погоду с другого района Минска приехать и написать такую ​​жалобу. Но я считаю, что в кабинете чиновника не портрет президента должен висеть, а Конституция стоять. Причем затертая до дыр, так как он ее читает и применяет».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница Минска написала жалобу на оппозиционного депутата Палаты представителей Анну Конопацкую, в которой потребовала разместить в рабочем кабинете...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика