Пинский Белгосстрах занял первое место в республиканском рейтинге. 21.by

Пинский Белгосстрах занял первое место в республиканском рейтинге

04.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Накануне профессионального праздника сотрудники представительства компании по Пинскому району собрались в актовом зале. Впрочем, это мероприятие вышло далеко за рамки собрания в обычном понимании.

  Белгосстрах — финансово устойчивая и динамично развивающаяся система. Не случайно среди элементов выбранного ею логотипа — треугольник, наиболее устойчивая геометрическая фигура, характеризующая трехуровневую структуру, включающую центральный офис, филиалы и представительства, а также эллипс, окаймляющий этот самый треугольник и во все времена символизировавший поступательное движение.

  Но вернемся к собранию. По результатам работы за 2017-й наше представительство заняло первое место в рейтинге представительств республики и было занесено на Доску почета страховой компании. И в нынешнем году оно своих позиций не сдает. Не случайно деятельность руководителя Андрея Максимовича Веренича была отмечена грамотой, а председателя профсоюзной первички, ведущего специалиста представительства Сергея Александровича Веренича — благодарностью областного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. Благодарность филиала Белгосстраха по Брестской области получила начальник отделения урегулирования убытков представительства Ольга Николаевна Шкабара.

  За девять месяцев текущего года по имущественным видам страхования людям выплачено около 265 тысяч рублей, урегулировано 2029 страховых случаев на сумму 1541907,61 рубля по всем видам, 1180 на сумму 929636,50 рубля — по добровольным. Словом, при возникновении страховых случаев люди не остаются с бедой, как говорится, один на один. Как ни крути, клиентам Белгосстраха жить спокойнее.

  Наталья МЕЖИНА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Накануне профессионального праздника сотрудники представительства компании по Пинскому району собрались в актовом зале. Впрочем, это мероприятие вышло далеко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика