Юные модели из Слуцка представили Беларусь на украинской неделе моды. 21.by

Юные модели из Слуцка представили Беларусь на украинской неделе моды

05.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1 декабря одно из белорусских модельных агентств, «K&S Models agency», приняло участие в неделе моды в Украине. Модели школы красоты Тины Счастной из Слуцка, Солигорска, Копыля, Минска и Вилейки по специальному приглашению организаторов представили нашу страну на главном подиуме Ukraina Fashion Week во Львове!

Модели агентства K&S Models agency представляли известные бренды мира: Елены Билык (дизайнер из Киева), бренды Ornato и LC Waikiki (Турция) и Reserved (Польша).

— Без ложной скромности в очередной раз убедились, что наши дети самые стильные, талантливые и достойные модели, — рассказала Кристина Счастная, директор K&S Models agеncy. — Было много аплодисментов и положительных отзывов не только от зрителей показа, но и от организаторов Ukraina Fahion Week. 

Организатор самого масштабного fashion show в Украине также отметил профессиональную подготовку слуцких моделей в дефиле, позировании и работе с эмоциями.

— Приятно, что наши дети добиваются успехов. В сентябре одна из участник моего коллектива была отобрана через кастинг известным итальянским модельным агентством, добавила директор K&S Models agеncy.


Slutsk-Gorod.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Модели школы красоты Тины Счастной по специальному приглашению организаторов представили нашу страну на главном подиуме Ukraina Fashion Week во Львове!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика