«Чудеса на Рождество». 21.by

«Чудеса на Рождество»

05.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В преддверии новогодних праздников, с 3 до 21 декаб­ря, РК ОО «БРСМ» проводит районную благотворительную акцию «Чудеса на Рождество». В рамках акции каждый может принести в районный комитет игрушки, книги, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, рождественские подарки, изготовленные своими руками, для детей из многодетных, неполных семей, а также семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Соб­ранные в ходе акции подарки будут вручены во время проведения районной благотворительной елки.
Распахните свои сердца для доброго дела, не оставайтесь равнодушными, станьте участниками благотворительной акции, ведь чужих детей не бывает! Пусть ваш рождественский подарок, ваше бескорыстное участие принесут хоть малую, но светлую радость тому, кто сегодня нуждается в ней.
За информацией о проведении благотворительной акции обращайтесь в РК  ОО «БРСМ» (ул. Советская 49, к. 53а, тел. 27-796).
Ольга Цимбалистова,
первый секретарь
РК ОО «БРСМ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преддверии новогодних праздников, с 3 до 21 декаб­ря, РК ОО «БРСМ» проводит районную благотворительную акцию «Чудеса на Рождество». В
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика