С лайфхаками и QR-кодами. Беларуская дизайнер создала коллекцию одежды о защите природы. 21.by

С лайфхаками и QR-кодами. Беларуская дизайнер создала коллекцию одежды о защите природы

05.12.2018 15:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Беларуская дизайнер студии 11KR Studio Ксения Романова выпустила новую коллекцию Save the Earth, посвящённую теме защиты окружающей среды и заботы о природе. Вся одежда сделана на 100% из хлопка, а на рукавах топов сделали QR-код, через который можно прочтать 50 советов о том, как сохранить нашу планету и уменьшить ущерб экологии, пишет marketing.by.

Авторы проекта отмечают важность темы: «Сегодня вокруг нас большой массив информации, но зачастую не хватает времени на её обработку и анализ. Нашей задачей было сформулировать простые, понятные рекомендации, следовать которым легко. Мы хотели донести до людей, что конкретные изменения в их ежедневной рутине могут глобально повлиять на качество экологии».

Как рассказали авторы, для начала они определили четыре основных проблемы, а потом каждой посвятили отдельный комплект одежды: как уменьшить выбросы, как сохранить леса, как помочь животным и как сделать компост. В дизайн одежды внедрили лайфхаки по решению этих вопросов. «Осознанное потребление сегодня как никогда актуально. Мы хотим работать не только с качественным производством и интересным дизайном, но и нести смысл и идею, менять мир к лучшему», − говорят авторы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларуская дизайнер студии 11KR Studio Ксения Романова выпустила новую коллекцию Save the Earth, посвящённую теме защиты окружающей среды и заботы о природе. Вся одежда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика