Мирский замок, костел в Гервятах и башни Новогрудского замка. Промо-видео о Беларуси победило в Шанхае (+видео). 21.by

Мирский замок, костел в Гервятах и башни Новогрудского замка. Промо-видео о Беларуси победило в Шанхае (+видео)

06.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Достопримечательности Гродненской области наряду с другими значимыми объектами страны вошли в промо-видео о Беларуси. Ролик «Беларусь. Звыш за чаканне» победил в номинации «Самое красивое видео» на международном конкурсе туристических видео Global Travel Video Competition в Шанхае.

Создатели туристического видео – минская студия VARVIS Production – словно решили придать Беларуси «объем» и показать, что это – уникальная туристическая страна, способная удивить не только красивыми видами природы, но и разнообразием архитектурных и исторических памятников, сооружений, оригинальных достопримечательностей, национальной кухней, традициями и легендами. В этом плане постарались предусмотреть все тонкости. Тем более, что уложиться нужно было в пять минут – такова по условиям конкурса продолжительность видео.


Специально для ролика создавалась захватывающая фоновая музыка, было сделано множество съемок с дронов, написан чудесный текст на белорусском языке. А чтобы впечатление от фильма, а значит, нашей страны, было еще более сильным и вдохновляло на путешествия, в сюжет внесли мистические нотки – «позвали» туриста на поиски «папараць-кветкі». Так, шаг за шагом, город за городом, путешественник изучает Беларусь и в конце пути получает в подарок не только уникальные впечатления, но и видит, каков он, волшебный цветок.

Конкурс Global Travel Video Competition проходил в третий раз, Беларусь была представлена на нем впервые. В конкурсе также принимали участие Египет, Израиль, Испания, Республика Корея, Турция, Хорватия, Шри-Ланка, Япония и другие страны.

Источник: Служба информации «Гродзенскай праўды»
Видео: 34travel.me

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Достопримечательности Гродненской области наряду с другими значимыми объектами страны вошли в промо-видео о Беларуси. Ролик «Беларусь. Звыш за чаканне» победил
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика