Зара и Николай Басков проведут в Минске «Золотой граммофон». 21.by

Зара и Николай Басков проведут в Минске «Золотой граммофон»

06.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Все звезды в гости к нам: 9 декабря в Минске высадится настоящий звездный десант. Третий раз белорусская столица примет в гостях «Золотой микрофон» – крупнейшее российское музыкальное шоу. В Москве, к слову, церемония уже отгремела. Но что интересно: ее телевизионную трансляцию белорусы увидят одновременно… с выступлением тех же артистов на сцене «Минск-Арены».

Список приглашенных селебрити внушительный: от рекордсмена по количеству статуэток «Золотого граммофона» Филиппа Киркорова до модного дуэта Filatov & Karas (в миру артисты Дмитрий Филатов и Алексей Осокин). Компанию им на сцене ближайшим воскресным вечером составят также импозантный Валерий Меладзе, сексапильная украинка Вера Брежнева, экс-участник группы «Банд'Эрос», а ныне популярный артист Burito, финалистка «Фабрики звезд» пятого созыва Юлианна Караулова, группа «Градусы» и многие-многие другие. Своей фирменной «Шарманкой» порадует и Николай Басков. В этом году артист не только споет для зрителей, но и проведет саму церемонию. В паре с ним на сцене весь вечер проведет певица Зара.


Не обойдется «Золотой граммофон» и без народной артистки Украины Ани Лорак. Выйдет на сцену «Минск-Арены» и наша землячка Диана Арбенина. Певица не раз признавалась, что всегда с удовольствием возвращается в Беларусь.

Источник: sb.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

 

Наш канал на YouTube

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все звезды в гости к нам: 9 декабря в Минске высадится настоящий звездный десант. Третий раз белорусская столица примет в гостях «Золотой микрофон» –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика