КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА ЗА МЕСЯЦ. 21.by

КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА ЗА МЕСЯЦ

07.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото носит иллюстративный характер

ПРИСЕДАНИЯ

Упражнение помогает сжигать жир в области ног и ягодичных мышц. Приседая, важно не отрывать пятки от пола и держать осанку прямой. Приседайте до угла 90 градусов, задерживаясь 2-3 секунды в нижней точке амплитуды.

ВЫПАДЫ

Упражнение прорабатывает бедра и икроножные мышцы. Выполняя выпады, организм тратит много калорий. Упражнение можно выполнять как с гантелями, так и со свободным весом. Делая выпады, держите осанку прямой; чтобы этого достичь, смотрите прямо перед собой или чуть выше.

ОТЖИМАНИЯ

Отжимания воздействуют на верхнюю часть тела, помогая сжечь жир на руках и груди. Выполняйте отжимания со средней постановкой рук, корпус держите прямо. Отжимайтесь как можно ниже, чувствуя рабочие мышечные группы.

 ПЛАНКА

Статическое упражнение, которое сжигает много энергии. Встаньте в позицию для отжимания, замрите в таком положении, держа планку столько, сколько сможете. Важно повышать время удержание планки с каждой последующей тренировкой.

СКРУЧИВАНИЯ

Упражнение помогает сжечь жир в области живота и сделать талию уже. Лежа на полу, скручивайте корпус, чувствуя работу мышц пресса. Выполняйте упражнение не спеша, с задержкой верхней точке амплитуды.

ВЫПРЫГИВАНИЯ

Упражнение крайне полезно для худеющих людей, ведь сжигается максимальное количество калорий. Используя данный комплекс упражнений для похудения дома, вы заметите результат, который вас приятно удивит. Также не забывайте о правильном питании и восстановлении, ведь худеть нужно в комплексе.

43

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Люди, начинающие худеть дома, часто не знают, какой физической нагрузкой заняться. На самом деле можно проделывать простой комплекс из 6 упражнений и худеть с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика