Ирина Кривко заняла 7-е место в гонке преследования в Поклюке. 21.by

Ирина Кривко заняла 7-е место в гонке преследования в Поклюке

09.12.2018 19:30 — Разное |

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 7-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Спортсменка стартовала с 17-й позиции, но чисто провела стрельбу и закрыла все 20 мишеней на четырех огневых рубежах. Хорошие показатели скорости позволили ей занять место в Топ-10.

Выиграла гонку финка Кайса Макяряйнен, которая и была первой в спринте. На втором месте итальянка Доротея Вирер (стартовала также со второй позиции), а третье место досталось представительнице Словакии Паулине Фиалковой — она ​​стартовала 6-й и улучшила результат, передает "Еврорадио".

Еще одна белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина допустила пять промахов на огневых рубежах, отстала на целый круг от лидера и ее сняли с дистанции.

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 7-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Спортсменка...