Дмитрий Коршун стал бронзовым призером первенства ДЮСШ и СДЮШОР Республики Беларусь по греко-римской борьбе. 21.by

10.12.2018 — Разное |

6-8 декабря в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» прошло первенство Республики Беларусь ДЮСШ и СДЮШОР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. Более 260 спортсменов из разных уголков страны приняли участие в соревнованиях.

Спортсмен-учащийся Гродненской межрайонной  СДЮШОР профсоюзов»Фаворит» Дмитрий Коршун в весовой категории 92 кг занял третье место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Биатлонисты СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» активно готовятся к зимнему сезону

Владислав Прибыльский и Александр Писарук стали призерами Международного турнира по греко-римской борьбе в Норвегии

6-8 декабря в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» прошло первенство Республики Беларусь ДЮСШ и СДЮШОР по греко-римской борьбе среди юношей...