В Беларуси стартует ежегодная новогодняя акция «Наши дети». 21.by

В Беларуси стартует ежегодная новогодняя акция «Наши дети»

10.12.2018 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 10 декабря будет дано начало ежегодной новогодней акции «Наши дети», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


По доброй традиции, на протяжении месяца представители власти, политики, бизнесмены, медиаперсоны будут дарить тепло и заботу тем, кто так сильно в них нуждается.


С долгожданными подарками и поздравлениями они навестят более 15 тысяч ребят из детских домов, больниц, приёмных и опекунских семей. Яркой и запоминающейся кульминацией акции станет представление во Дворце Республики. На новогоднюю сказку вокруг главной ёлки страны приглашения получили более 2 тысяч детей.


Елена Симакова, главный специалист управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Беларуси:
Среди таких нововведений акции можно отметить мероприятие для особо одарённых, талантливых ребят, студентов, учащихся, которая пройдёт во Дворце Независимости. Такая встреча с главой государства прошла в прошлом году впервые. И она имела такой очень положительный эффект в том, что ребята стимулировались к новым успехам. Они испытали чувство гордости за свою страну.


Продлится марафон добрых дел до 11 января. Добавим, что проекту уже более 20 лет. И с каждым годом желающих создавать детям атмосферу праздника становится больше.



Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 10 декабря будет дано начало ежегодной новогодней акции «Наши дети», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  По доброй традиции, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика