Социально-экономическое развитие юго-восточного региона Могилевской области – на контроле КГК. 21.by

Социально-экономическое развитие юго-восточного региона Могилевской области – на контроле КГК

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены результаты контроля за ходом выполнения в текущем году Указа Президента Республики Беларусь от 8 июня 2015 года №235 и Программы социально-экономического развития юго-восточного региона Могилевской области на период до 2020 года. Об этом сообщил заместитель председателя ведомства Алексей Игликов.

Отмечено, что местными органами власти в целом принимаются меры по созданию благоприятных условий проживания населения региона. При этом ими не в полном объеме обеспечивается выполнение ряда показателей социально-экономического развития, в том числе по привлечению прямых иностранных инвестиций, увеличению уровня среднемесячной заработной платы и других.

Низкими темпами реализуется ряд мероприятий Программы, намеченных к выполнению за счет льготных кредитных ресурсов и собственных средств исполнителей.

По итогам заседания коллегии заинтересованным выработаны соответствующие предложения, контроль продолжается.

mogilev-region.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены результаты контроля за ходом выполнения в текущем году Указа Президента Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика