Проведены мониторинги. 21.by

Проведены мониторинги

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По истечении установленного срока противопожарных мероприятий рекомендованных по результатам мониторинга объекта строительства «Капитальный ремонт с элементами модернизации жилого дома №57 по ул. Садовой г.п. Хотимска», инспекция НиП Хотимского РОЧС повторно посетила объект с целью изучить противопожарное состояние, а также проверки степени выполнения рекомендаций. К сожалению не все нарушения были исправлены в установленный срок, а именно:
– не оборудовано место для курения на территории строительной площадки;
– допускается эксплуатация теплогенерирующих устройств не заводского изготовления, дымоход которой выполнен металлической трубой.
По результатам повторного мониторинга в отношении ответственных лиц начат административный процесс.

***

Инспекцией НиП Хотимского РОЧС был проведен мониторинг филиала МКОУПП «Облтопливо» филиал «Хотимский райтопсбыт» (руководитель Олег Колмачев).
В ходе проведения мониторинга недостатками на данном объекте явились: отсутствие общеобъектовой инструкции по пожарной безопасности, не определены категории по взрывопожарной и пожарной опасности зданий и сооружений.
По результатам мониторинга руководителю вручены рекомендации по устранению выявленных нарушений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По истечении установленного срока противопожарных мероприятий рекомендованных по результатам мониторинга объекта строительства «Капитальный ремонт с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика