Агент: белорус Колячонок по своему году входит в число лучших защитников всего мира. 21.by

Агент: белорус Колячонок по своему году входит в число лучших защитников всего мира

10.12.2018 14:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хоккейный агент Дэн Мильштейн в беседе с корреспондентом pressball.by поделился мнением о белорусском защитнике Владиславе Колячоноке.



- Чем привлек ваше внимание Владислав Колячонок?

- У него великолепное видение игры, прекрасное катание. Колячонок по своему году входит в число лучших защитников не только Беларуси, но и всего мира. Импонирует его трудолюбие. Владик проделывает такой объем работы, которого мы давно не видели. Парень занимается круглые сутки, и все о нем отзываются положительно. То, что мы, агенты, заметили несколько лет назад, сейчас видят все. И смотрят на белоруса как на топового защитника, который претендует на драфт НХЛ. 

Ему, конечно, еще нужно работать над всеми компонентами, но сейчас у него нет откровенно слабых сторон. Колячонок раскрылся поздно. Есть ребята, которые начинают блистать в 12-13 лет. Однако Влад все делает правильно: именно то, что хотят видеть команды НХЛ.

Влад — один из топовых защитников предстоящего драфта. Его должны довольно высоко забрать. Но вообще, с драфта жизнь хоккеиста только начинается. Этот день больше для мамы, папы, бабушек — когда их ребенка выбирают под высоким номером. Я же говорю всем клиентам, что карьера в этот день только стартует. У меня было много ребят, выбранных в первом раунде, которые так и не заиграли, а есть такие, как Панарин, который вообще не попал на драфт. Или как Кучеров — один из топовых игроков лиги, который был задрафтован во втором раунде. Павел Дацюк, которого забрали в последний третий год под 171 номером.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккейный агент Дэн Мильштейн в беседе с корреспондентом pressball.by поделился мнением о белорусском защитнике Владиславе Колячоноке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика