Сколько стоит обед в Солигорске: идем в «ДСТ». 21.by

Сколько стоит обед в Солигорске: идем в «ДСТ»

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Снова понедельник, и снова время выхода нашей «вкусной» рубрики «Сколько стоит обед в Солигорске?». Сегодня держим курс в Дом семейных торжеств.


Сразу обратим внимание на график работы ресторана. По понедельникам заведение не работает. Пообедать вы можете во вторник, среду, четверг и пятницу с 12.00 до 15.00. К слову, меню меняется каждые два дня, т.е. во вторник и среду будет одно, а в четверг и пятницу – уже другое. Хотим дать совет: если решите идти в «ДСТ» в пятницу, то лучше заранее позвонить и поинтересоваться, будет ли готовиться обеденное меню в этот день, т.к. часто по пятницам ресторан закрыт на спецмероприятие.

 

Теперь непосредственно про сам обед. На каждом столике стоит распечатанное меню. Не спеша выбираете все, что вам приглянулось. После того, как вы определитесь с выбором, к вам подойдет вежливый и улыбчивый официант, примет заказ, учтет ваши пожелания (например, не добавлять лук в салат или сметану в борщ). Важный нюанс: сейчас в «ДСТ» спокойно могут обедать даже те, кто соблюдает пост, т.к. для них здесь тоже есть отдельное постное меню.

 


 

Как обычно, заказываем суп, салат и горячее. Блюда приносят постепенно, сначала суп и салат, а потом горячее. Это очень хорошо, ведь второе блюдо не успеет остыть.

 


 


 


 


 

Счет за обед приносят в конце трапезы, после чего его нужно оплатить в кассе. Вот наш счет

 


 

Убирать за собой тут, как и в «Тереме», тоже не нужно, за вас это сделает персонал ресторана.

Как видим, цены на обеды в «ДСТ» вполне доступные. А если еще учесть тот факт, что здесь очень вкусно готовят, то всем нашим читателям мы настоятельно рекомендуем здесь обедать!

 


 

P.S. Отдельно хочется сказать про приятную обстановку: в обеденном зале для комфорта посетителей работает телевизор и кондиционер.

 


 

А атмосферу приближающегося праздника усиливает новогоднее убранство «ДСТ».

 


 


Автор Юлия ХАМИЦЕВИЧ

Фото Инны ХОТЕНКО

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Снова понедельник, и снова время выхода нашей «вкусной» рубрики «Сколько стоит обед в Солигорске?». Сегодня держим курс в Дом семейных торжеств. Сразу обратим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика