Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен повторный мониторинг ОДО «Виролайн». 21.by

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен повторный мониторинг ОДО «Виролайн»

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг станции технического обслуживания автомобилей ОДО «Виролайн».






Повторный мониторинг ОДО «Виролайн» показал, что до настоящего времени ряд предложенных ранее в рекомендациях органов государственного пожарного надзора мероприятий не выполнен в полном объеме. А именно, смонтированная автоматическая пожарная сигнализация не введена в эксплуатацию и не обслуживается организацией имеющей лицензию на данный вид деятельности. Не завершены работы по установке противопожарных преград отделяющих помещения разного функционального назначения. Персонал станции технического обслуживания задействованный в эвакуации людей и материальных ценностей в случае возникновения пожара не обеспечен самоспасателями. По результатам повторного мониторинга руководитель ОДО «Виролайн» Богачёв Д.В. привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Быховский районный отдел по ЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг станции технического обслуживания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика