В Кировском ЦДОДиМ прошел день сельского школьника. 21.by

В Кировском ЦДОДиМ прошел день сельского школьника

11.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С целью воспитания уважительного, доброго отношения к окружающим людям, а также развития желаний совершать добрые поступки и дела в Центре дополнительного образования г.Кировска прошел день сельского школьника. Участие принимали ребята из Боровицкой СШ, Чигиринской СШ, Барчицкого УПК ДС-СШ. Об этом рассказала культорганизатор ЦДОДиМ Ирина Стельмакова.
Игровую программу «Твори добро» педагоги Центра посвятили доброте. Вместе с детьми они отправились в путешествие, которое называлось «Страна добра». По дороге ребят ждали разные испытания. На «Сказочном перекрестке» ребятам нужно было угадать злого и доброго персонажей, сложить правильно пословицы и поговорки о добре на «Улице добрых слов». Ребята с большим азартом участвовали в конкурсах «Угадай мелодию», «Помоги маме», а на «Танцевальном бульваре» весело зажигали флешмоб.
Наиболее активные участники были награждены призами. Учащиеся получили заряд бодрости и хорошего настроения!
После игровой программы всех ждал мастер-класс «Новогодняя игрушка», здесь любой желающий мог смастерить игрушку своими руками.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью воспитания уважительного, доброго отношения к окружающим людям, а также развития желаний совершать добрые поступки и дела в Центре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика