Минчанин трижды бросался на рельсы в метро и остался жив. 21.by

Минчанин трижды бросался на рельсы в метро и остался жив

11.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Житель Минска трижды бросался на рельсы в столичном метрополитене и остался жив, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший помощник минского транспортного прокурора Дмитрий Довгаль.

Все три случая произошли в один из минувших выходных дней. Примерно в 14.30 мужчина (является инвалидом) оказался на путях на станции метро "Спортивная". Сотрудники оперативно отключили подачу электроэнергии, вынесли пассажира и вызвали скорую. Медики забрали его в больницу. Обследовав, минчанина отпустили, поскольку телесных повреждений у него не было.

Примерно через два часа на станции "Петровщина" мужчина снова оказался на рельсах, и его опять вытащили. Он не был травмирован поездом. Вызвали скорую. После осмотра в больнице мужчину отпустили.

Когда он в 19.25 на станции "Каменная Горка" вновь оказался на путях, стало очевидно, что с ним не все в порядке. Вызвали психиатрическую бригаду и увезли в РНПЦ психического здоровья.

В этот же день еще один мужчина пытался броситься под поезд метро на станции "Тракторный завод", однако его вовремя удержали пассажиры. Пассажира увезли в больницу.


Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

 

Наш канал на YouTube

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Минска трижды бросался на рельсы в столичном метрополитене и остался жив, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший помощник минского транспортного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика