В Instagram появилась функция которую долго ждали - голосовые сообщения. 21.by

В Instagram появилась функция которую долго ждали - голосовые сообщения

11.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Instagram появилась функция которую долго ждали - голосовые сообщения

Возможность отправки голосовых сообщений добавлена в сервис Instagram. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице сервиса в Twitter.

«Начиная с сегодняшнего дня вы можете отправлять голосовые сообщения через Direct», — говорится в нем. Для того чтобы отправить голосовое послание, необходимо нажать на иконку микрофона в Direсt и удерживать ее. Максимальная длительность аудиосообщения составляет одну минуту.

В июне Instagram выпустил обновление, добавив поддержку видеозвонков через Direct. Пользоваться видеочатом можно, выполняя одновременно другие задачи в приложении. В видеозвонке могут участвовать до четырех человек.

Instagram запустили в октябре 2010 года. Изначально сервис предназначался лишь для мобильных устройств от Apple. В апреле 2012 года Instagram стал доступен для пользователей Android. Тогда же компания Facebook купила Instagram за один миллиард долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возможность отправки голосовых сообщений добавлена в сервис Instagram. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика