В БарГУ в 2019 году появится новая специальность. 21.by

В БарГУ в 2019 году появится новая специальность

11.12.2018 17:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В БарГУ в 2019 году появится новая специальность

БарГУ. Фото: Александр ЧЕРНЫЙ

В Барановичском университете с 2019/2020 учебного года начнется набор абитуриентов по специальности «спортивно-педагогическая деятельность (менеджмент в спорте)», сообщили Intex-press в приемной комиссии университета. Срок обучения — четыре года.

Абитуриенты будут сдавать централизованное тестирование по русскому/белорусскому языку, биологии и внутренний экзамен по физической культуре. Эта специальность будет идти в общем конкурсе со специальностью «физическая культура».

— Прежде, чем принять решение о наборе, мы проанализировали востребованность профессии. Конкурс на физическую культуру был всегда большой, желающих учиться много: в 2018/2019 учебном году было подано более 60 документов от абитуриентов. В районах заинтересованы в квалифицированных руководителях в спорте, поэтому университет и заявил об открытии новой специальности. Сейчас разрабатывается план подготовки кадров, – пояснили в Барановичском госуниверситете.

РЕКЛАМА

Со следующего учебного года возобновляется набор абитуриентов по специальности «экономика и организация производства». Обучение также будет длиться четыре года. При выпуске студенты получат квалификацию «инженер-экономист».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалистов квалификации «менеджер в спорте, преподаватель физической культуры» будут готовить на факультете педагогики и психологии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика