Назначен новый руководитель управления по образованию Барановичского горисполкома. 21.by

Назначен новый руководитель управления по образованию Барановичского горисполкома

11.12.2018 17:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Назначен новый руководитель управления по образованию Барановичского горисполкома

Директор средней школы №14 Николай Рудой поздравляет Татьяну Шестак от всех директоров учреждений образования города. Фото: Анастасия ШИМКО

Татьяна Шестак родилась и выросла в Житомирской области. После переезда в Беларусь поступила в Минский государственный педагогический институт имени А.М. Горького. Окончив его в 1992 году, получила специальность «учитель математики, информатики».

С 1992 года она 11 лет проработала учителем математики в средней школе №19, затем — год в технологическом колледже. В 2004 году была назначена на должность заместителя директора по учебной работе лицея №1. С 1 декабря 2009 года по 10 декабря 2018-го работала в должности директора гимназии №5 города Барановичи.

С 11 декабря по решению городского исполнительного комитета Татьяна Шестак назначена начальником управления по образованию Барановичского горисполкома. В этот же день в торжественной обстановке в актовом зале Ледового дворца Алексей Гарбуз, заместитель председателя Барановичского горисполкома, представил нового руководителя директорам учреждений образований города.

РЕКЛАМА

Я пока не могу сказать, что я счастлива в этой должности. Предстоит много и упорно работать, – рассказала Intex-press Татьяна Шестак. – Первоочередная задача – поднять престиж учительской профессии. В планах — сделать каждое учреждение среднего образования инновационной площадкой. Уверена, что директорский корпус не подведет и мы вместе будем идти к этой цели.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший директор гимназии №5 Татьяна Шестак возглавила образование города с 11 декабря.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика