«Грифоны» вышли в финал турнира «Золотая шайба». 21.by

«Грифоны» вышли в финал турнира «Золотая шайба»

11.12.2018 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Теперь четырёхкратные. «Грифоны» снова стали победителями городского этапа «Золотой шайбы» и вышли в финал республиканских соревнований, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В матче за право представлять столицу в плэй-офф команда из Центрального района Минска обыграла «Партизан». Счёт – 5:2. Всего в соревнованиях в 2018 году приняли участие 150 подростков в составе 9-ти любительских команд.


Лучшим нападающим признан Николай Лукашенко, а лучшим вратарём турнира – Даниил Басков из «Грифонов».


Даниил Басков, лучший вратарь турнира «Золотая шайба»:
Если получится, буду внедряться в хоккей на профессиональном уровне и прогрессировать дальше. Рад, что есть такой турнир, чтобы ребята могли попасть выше и там показывать свою игру.


Дмитрий Басков, главный тренер команды «Грифоны»:
Вернуть титул республиканского чемпиона. У нас есть немного времени, чтобы подкорректировать свою игру и будем готовиться к соревнованиям.


Финал «Золотой шайбы» состоится в январе 2019 года: игры пройдут одновременно с матчами Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Соперниками минских дружин станут команды из 6 областей страны.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Теперь четырёхкратные. «Грифоны» снова стали победителями городского этапа «Золотой шайбы» и вышли в финал республиканских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика