Победы, бизнес, инновации: Банку БелВЭБ исполняется 27 лет!. 21.by

Победы, бизнес, инновации: Банку БелВЭБ исполняется 27 лет!

12.12.2018 06:56 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Победы, бизнес, инновации: Банку БелВЭБ исполняется 27 лет!
фото: Myfin.by

декабрь 2017

Банк запустил новый овердрафт – «Калi ласка», по которому предусмотрен 20-дневный grace-период с процентной ставкой 0,001% годовых, а также разместил собственные облигации для юридических лиц, номинированные в белорусских рублях и долларах.

январь 2018

Коллектив Национальной библиотеки Беларуси отмечен премией Президента Беларуси "За духовное возрождение" за работу по факсимильному воссозданию и популяризации книжного наследия Франциска Скорины.

Многотомное факсимильное издание «Книжное наследие Франциска Скорины» - совместный проект Банка БелВЭБ и Национальной библиотеки, который длился на протяжении пяти лет (2013–2017 гг.). За этот период было выпущено 25 книг, напечатанных Франциском Скориной в Праге (1517–1519 гг.) и Вильно (1522–1525 гг.).

***

Банк начал эмитировать самые престижные карты среди продуктов платежной системы Visa – Infinite. Этот сегмент карточек Visa предназначен для состоятельных людей, их владельцам предоставляются обширные привилегии во время путешествий, развлечений и в повседневной жизни.

***

Контакт-центр банка заработал в популярных мессенджерах – WhatsАpp, Viber и Skype в режиме 24/7, а лучшие клиенты среди юридических лиц получили награды от Банка БелВЭБ.

***

Банк БелВЭБ первым из коммерческих банков Беларуси в 2018 году подписал соглашение с Банком развития по содействию развитию бизнеса субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

февраль 2018

Банк получил достойную оценку от международного агентства Fitch Ratings, которое повысило его рейтинг до уровня «B», прогноз «Стабильный».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувший год в жизни банка произошло много знаменательных событий. Главные из них в нашей подборке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика