«Наши дети» шагают по Гродненскому району. Море подарков и столько же внимания для детей и от детей. 21.by

«Наши дети» шагают по Гродненскому району. Море подарков и столько же внимания для детей и от детей

12.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Акция «Наши дети» в Гродненском районе стартовала в городе-спутнике областного центра.
 
 
– Каждому человеку, который поможет другому, добро вернется вдвойне, – подчеркнула в день ее торжественного открытияначальник управления образования Гродненского райисполкома Татьяна Аксамит.
 
Артисты Скидельского городского Дома культуры и центра молодежи «Jam» подготовили насыщенную концертно-игровую программу. Вместе со сказочными героями ребята веселились от души, а после отправились на городскую площадь и вместе с Дедом Морозом и сказочными героями еще раз зажгли огни на главной елке. Также ярко доброе начинание – мероприятия акции «Наши дети» – будет сверкать в сердцах сотен детей.
 
DSC_3899.jpg
 
Уже на этой неделе, 14 декабря, в центре коррекционного развития города Скиделя пройдет благотворительный праздник для особенных ребят и в гости с подарками и хорошим настроением к ним заглянут представители общественных объединений. 
 
DSC_3861.jpg
 
Центром притяжения одаренной молодежи района, детей-сирот и ребят из многодетных семей 26 декабря станет агрогородок Вертелишки. В большом хороводе здесь закружатся 210 мальчишек и девчонок. Праздник для каждого станет еще одной праздничной остановкой на пути к волшебному торжеству. 
 
DSC_3864.jpg
 
Днем позже принимать поздравления будет большая семья Светланы и Геннадия Кулик из Скиделя. В доме семейного типа они согревают родительскими теплом и вниманием 10 детей. А когда год сменит свой порядковый номер, 3 января, принимать гостей в рамках акции «Наши дети» будут воспитанники районного СПЦ в агрогородке Лойки. По традиции здесь пройдут теплые «Рождественские встречи» и заглянут с подарками к ребятам представители органов власти.
 
DSC_3892.jpg
 
– Школьники Гродненского района погостят у Деда Мороза в лагере «Сузор'е» и поучаствуют в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя рапсодия». Лучшие работы станут участниками выставки в райисполкоме, а победителей ждут призы, – добавили в Гродненском райисполкоме.
 
DSC_3877.jpg
 
Кроме того, уже сегодня во всех школах района работают творческие мастерские, где ребята готовят праздничные сувениры для пожилых граждан. За учреждениями образования закреплены около шести тысяч таких жителей района и в канун новогодних праздников постараются порадовать своим вниманием ребята каждого из них.
 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акция «Наши дети» в Гродненском районе стартовала в городе-спутнике областного центра.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика