В БОРИСОВЕ ПОГИБ МОНТАЖНИК. 21.by

В БОРИСОВЕ ПОГИБ МОНТАЖНИК

13.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По словам одного из жителей квартиры, расположенных в подъезде, «поначалу раздался сильный грохот, как будто упал лифт, но оказалось, что сорвался рабочий».

К месту трагедии прибыла скорая медицинская помощь, а затем приехали сотрудники милиции и Отдела Следственного комитета  Борисовского района. Известно, что погибший был женат и растил двоих маленьких детей. 

Вот что по поводу происшествия сообщает официальный представитель Управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног:

«По предварительным данным, при проведении плановой замены лифта в доме произошло падение каркаса кабины вместе с находившимся в ней работником. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В рамках первоначальных мероприятий опрашиваются работники, должностные лица, изымается документация, в числе которой инструкции по технике безопасности».

2

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 декабря в Борисове при выполнении монтажных работ лифтовой кабины в подъезде девятиэтажного дома по улице Гагарина, 77 погиб 34-летний слесарь-монтажник. Мужчина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика