Кировчане успешно выступили на смотре-конкурсе «Вместе с друзьями» в Кличеве. 21.by

Кировчане успешно выступили на смотре-конкурсе «Вместе с друзьями» в Кличеве

13.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На минувшей неделе в Кличеве состоялся фестиваль-конкурс «Вместе с друзьями»  среди посетителей отделений дневного пребывания для граждан пожилого возраста центров социального обслуживания населения. Организатором мероприятия стал Кличевский РЦСОН. В фестивале-конкурсе приняли участие команды из ТЦСОН Ленинского района г.Бобруйска, Березино (Минской области), Кличева и Кировска. Об этом рассказала заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Кировского РЦСОН Наталья Финевич.

Кировчане продемонстрировали достойный уровень подготовки во всех номинациях. Визитная карточка отражала любовь к малой Родине в песне «Мой Кіраўск, мая родная зямля». Песня сопровождалась презентацией, которая отражала активную жизненную позицию членов команды, увлечения, успехи, достижения и другое.

Под танцевальную композицию «В Кейптаунском порту» команда продемонстрировала красивый и зажигательный танец.

Музыкальная минутка представлена кировчанами в жанре вокального творчества песнями «Что за месяц, что за ясный» в исполнении Людмилы Лагойко и Людмилы Кихтенко, «Когда ты рядом» в исполнении Ларисы Дворкиной, «Осень, прозрачное утро» в исполнении Елизаветы Андроновой.

Участники фестиваля-конкурса получили массу положительных эмоций, заряд энергии и позитива, а самое главное, нашли новых друзей.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На минувшей неделе в Кличеве состоялся фестиваль-конкурс «Вместе с друзьями»  среди посетителей отделений дневного пребывания для граждан пожилого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика