Благодарность за бдительность. Сотрудники Мстиславского отделения Департамента охраны МВД спасли здание магазина. 21.by

Благодарность за бдительность. Сотрудники Мстиславского отделения Департамента охраны МВД спасли здание магазина

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудники Департамента охраны МВД получили благодарность за то, что спасли во время пожара здание местного предпринимателя.

В начале ноября из-за короткого замыкания в одном из помещений ЧТУП «Фирюза» возник пожар. Как раз в это время старший сержант милиции Константин Сильченко и сержант милиции Роман Безруков проезжали мимо остановочного пункта. Они обратили внимание на загоревшуюся крышу  магазина, расположенного по соседству. Милиционеры решили не оставаться в стороне и зашли в магазин.


Выяснилось, что ни работники, ни покупатели были не в курсе происходящего снаружи. Не теряя ни минуты, Роман и Константин вызвали пожарный расчёт Мстиславского РОЧС.

Во всех ситуациях милиционеры охраны привыкли действовать смело и решительно, поэтому не стали дожидаться приезда спасателей сложа руки.

Константин и Роман эвакуировали посетителей и работников магазина, после чего начали тушить пожар огнетушителем, что находился в помещении.

Таким образом сотрудники МВД сумели локализовать очаг возгорания, предотвратив распространение пламени по всему зданию.

Вскоре руководство ЧТУП «Фирюза» направило благодарность на имя начальника Могилёвского областного управления Департамента охраны МВД полковника милиции Александра Шепелева. Администрация и коллектив магазина выразили огромную признательность бдительным милиционерам за то, что они помогли спасти здание, товар, ценности, что находились внутри.


Константин и Роман относительно недавно служат в подразделении. Тем не менее, не приходится сомневаться в том, что за эти годы они освоили самые главные принципы работы: наблюдательность, стремление помочь людям в любой ситуации и умение грамотно действовать как в своей служебной деятельности, так и в нестандартной ситуации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Департамента охраны МВД получили благодарность за то, что спасли во время пожара здание местного предпринимателя. В начале ноября из-за короткого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика