Путин предлагает Лукашенко провести встречу 25 декабря. 21.by

Путин предлагает Лукашенко провести встречу 25 декабря

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент России Владимир Путин предлагает Президенту Беларуси Александру Лукашенко провести встречу 25 декабря. Об этом сегодня белорусский лидер заявил на встрече с представителями российского медийного сообщества, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Александра Лукашенко, ему докладывают, что «Владимир Владимирович предлагает 25 декабря в Кремле встретиться и обсудить вопросы».

Как сообщалось, главным вопросом предстоящей встречи с Президентом России Владимиром Путиным Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал налоговый маневр. «Самый главный вопрос, который мы должны решать, — вопрос экономический — налогового маневра», — сказал он. При этом глава государства подчеркнул, что не пойдет ни на какие ухищрения в личных интересах и в игры играть не будет. «Развивать проект Союзного государства надо достойно и только в интересах белорусов и россиян», — добавил Александр Лукашенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России Владимир Путин предлагает Президенту Беларуси Александру Лукашенко провести встречу 25 декабря. Об этом сегодня белорусский лидер заявил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика