Волонтеры БРСМ провели благотворительную акцию в социально-педагогическом центре. 21.by

Волонтеры БРСМ провели благотворительную акцию в социально-педагогическом центре

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  До Нового года остается не так уж и много времени, и город постепенно окунается в праздничную атмосферу. Так, городской комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно со студентами Полесского государственного университета недавно подарили новогоднюю сказку в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» воспитанникам социально-педагогического центра г.Пинска. Для ребят она стала настоящим чудом.



  Волонтеры отряда «Доброе сердце» подготовили веселую и насыщенную программу с играми, песнями и хороводами вокруг новогодней елочки.









    Ничто так не радует взрослых, как счастье в глазах ребенка, который верит в Деда Мороза, видит его и весело восклицает: «Дедушка, какая у тебя красивая борода!» 



  Затем читает стишок и получает награду --- сладости и игрушки.









  Чтобы воспитанники социально-педагогического центра не загрустили, почувствовали дух семьи, ради этого и старалась организаторы мероприятия. Эти дети так искренне радовались гостям, что казалось, будто время остановилось и все проблемы исчезли разом.

  Студенты уверены, что дарить гораздо приятнее, чем получать. Поэтому дарите детям радость! И, поверьте, она вам вернется сторицей!

  Ирина ДЕНИСОВИЧ

   Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  До Нового года остается не так уж и много времени, и город постепенно окунается в праздничную атмосферу. Так, городской комитет ОО «Белорусский республиканский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика