"Белавиа" снижает тарифы для трансферных пассажиров, путешествующих из 15 городов. 21.by

"Белавиа" снижает тарифы для трансферных пассажиров, путешествующих из 15 городов

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиакомпания «Белавиа» с 14 декабря вводит специальные тарифы для трансферных пассажиров, путешествующих из 15 городов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт компании.

4E6A8347.JPG


Стоимость билета составит 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно плюс таксы и сборы. Предложение действует по 28 декабря 2018 года и действительно только на транзитные перелеты рейсами авиакомпании со стыковочным пунктом в Минске.

Специальные тарифы будут доступны в период путешествия с 15 января по 15 апреля 2019 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения — 1 месяц (при покупке билета туда-обратно). Причем предложение действительно только для полетов туда-обратно, на билеты в одну сторону не распространяется.

В пресс-службе рассказали и о других условиях предоставления скидки. Так, изменения времени и даты вылета запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма пассажиру не возвращается.

Кроме того, приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма не возвращается, пояснили в «Белавиа».

В специальном предложении участвуют следующие направления: из/в Алматы, Астана, Ашхабад, Баку, Батуми, Ереван, Казань, Калининград, Кишинев, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Тбилиси, Харьков.

В авиакомпании обратили внимание, что при отсутствии билетов на выбранные даты по специальному тарифу можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов». Продажа осуществляется на сайте belavia.by, а также в офисах авиакомпании и у агентов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания «Белавиа» с 14 декабря вводит специальные тарифы для трансферных пассажиров, путешествующих из 15 городов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт компании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика