Россельхознадзор усиливает контроль за продукцией семи предприятий Беларуси. В списке значится и ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат». 21.by

Россельхознадзор усиливает контроль за продукцией семи предприятий Беларуси. В списке значится и ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»

15.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Россельхознадзор вводит режим усиленного лабораторного контроля за продукцией семи предприятий Беларуси из-за нарушений требований Евразийского экономического союза и РФ, следует из опубликованного на сайте российского ведомства указания.

«Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с выявлением нарушений требований Евразийского экономического союза и Российской Федерации вводится режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции, вырабатываемой следующими предприятиями республики Беларусь: ОАО «Белрыба», ОДО «Виталюр», УПП «Глубокский мясокомбинат», ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», ОАО «Ошмянский мясокомбинат», СООО «Чизмастер», ОАО «Бобруйский мясокомбинат», — говорится в документе.

В частности, в говядине производства всех мясокомбинатов был выявлен тетрациклин, в лососевой зернистой икре «Чизмастера» обнаружен золотистый стафилококк. Также были выявлены бактерии в слабосоленой форели «Белрыбы», рыбных пресервах «Виталюра» и наливных пастеризованных сливках «Лидского молочно-консервного комбината», сообщает информационное агентство ПРАЙМ-ТАСС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россельхознадзор вводит режим усиленного лабораторного контроля за продукцией семи предприятий Беларуси из-за нарушений требований Евразийского экономического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика