Топор и два ножа пытался пронести на хоккейный турнир подросток в Гомельской области. 21.by

Топор и два ножа пытался пронести на хоккейный турнир подросток в Гомельской области

15.12.2018 20:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Подросток, который пытался пронести на хоккейный турнир топор и два ножа, задержан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Напомним, инцидент случился накануне в Гомеле перед открытием областного первенства среди детей и подростков «Золотая шайба».


Холодное оружие у 17-тилетнего школьника изъяли при досмотре. После чего для выяснения всех обстоятельств правоохранители наведались к нарушителю домой. Там в комнате у парня обнаружили несколько десятков патронов различного калибра. Некоторые из них - боеприпасы к огнестрельному оружию.


Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома:
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 295 УК РБ «Незаконные действия в отношении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ». Правоохранители проводят необходимые следственные, экспертные и оперативные мероприятия в целях установления причин и обстоятельств произошедшего.


По предварительным данным, у причастного к делу школьника есть опасные наклонности. Ранее 11-классник в поле зрения милиции не попадал.


 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Подросток, который пытался пронести на хоккейный турнир топор и два ножа, задержан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика