Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене. 21.by

Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене

15.12.2018 21:32 — Разное |

15 декабря в программе значились две гонки преследования. У женщин победа досталась Кайсе Мякярайнен из Финляндии. В тройке призеров также Паулина Фиалкова из Словакии и Доротея Вирер из Италии. Белоруска Ирина Кривко заняла 12-ое место.

У мужчин победа досталась французу Мартену Фуркаду. На пьедестал почета поднялись еще немец Арнд Пайффер и норвежец Ветле Шосте Кристиансен. Белорус Роман Елетнов занял 52-е место.

Новости мира. Продолжается этап кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  15 декабря в программе значились...