В Минске и Бресте открылись дискаунтеры «Хит! Экспресс» от компании «Евроторг». 21.by

В Минске и Бресте открылись дискаунтеры «Хит! Экспресс» от компании «Евроторг»

17.12.2018 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Евроторг» разворачивает новую сеть магазинов.


Один из новых дискаунтеров «Хит! Экспресс» в Минске. Фото: belmir.by

В Минске и Бресте открылись дискаунтеры «Хит! Экспресс» от компании «Евроторг». Такая информация содержится в рекламных листовках, распространяемых крупнейшим в стране ритейлером.

Как сказано в листовках, сейчас этих магазинов пять: четыре в Минске и один в Бресте. Отмечается, что в них «почти все товары – по акционным ценам».

В одном из минских дискаунтеров новой сети продавец пояснила, что их особенностью являются очень низкие цены – «даже ниже, чем в «Брусничке».


Здесь не продается скоропортящаяся продукция. В ассортименте – бакалея, кондитерские изделия, промтовары, виноводочная продукция.

Адреса торговых объектов: в Минске – ул. Корженевского, 23А, ул. Московская, 8, пом. 4Н, ул. М. Танка, 16, пом. 2Н, ул. Червякова, 4; в Бресте – Южный городок, 37.

Кстати, 9 ноября «Евроторг» открыл также онлайн-дискаунтер «Е-дисконт», в котором скидки достигают 60 процентов, сказано на сайте этого магазина.

Такой уровень цен установлен благодаря тому, что «Е-дисконт» не несет затрат на зарплату экспедиторов, покупку и амортизацию автомобилей, а также топливо.

Дело в том, что заказ, оформляемый на сайте, нужно забирать самовывозом из одного пункта выдачи в Минске по адресу ул. Гошкевича, 3. Сумма минимального заказа – 15 рублей.


 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика