Плечо подставит банк. 21.by

Плечо подставит банк

17.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Целью государственной поддержки предпринимательства является формирование благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса. В стране работает Государственная программа «Малое и среднее предпринимательство в Республике Беларусь» на 2016-2018 годы. Не остаются в стороне и банковские структуры.
Корреспондент районной газеты побеседовал с заместителем начальника областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергеем Белянко. Собеседник рассказал, что в банке успешно функционирует программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. В рамках ее предусмотрена кредитная поддержка на всех стадиях развития предприятий. Так, в банке разработан целый спектр кредитных продуктов для различных масштабов бизнеса под невысокие ставки, которые начинаются от 6-7 процентов годовых. При оформлении кредитов у заемщика испрашивается минимум документов. А еще предоставляются большие отсрочки по уплате кредитов и процентов. При этом предусмотрены кредитные предложения как для стартапов, так и для среднего и крупного бизнеса. Плюс дешевое расчетно-кассовое обслуживание малого бизнеса. Это позволяет соз­дать благоприятные условия для ведения бизнеса. Словом, малому и среднему предпринимательству предлагается весь комплекс банковских и финансовых услуг. Помощь предпринимательским структурам оказывают дочерние компании холдинга «Беларусбанк». В частности, по разработке бизнес-планов, оценке залога, аудиту деятельности, а также лизинговым услугам, ценным бумагам и др.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Целью государственной поддержки предпринимательства является формирование благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса. В стране...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика