Ожидаемого результата нет. 21.by

Ожидаемого результата нет

17.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Комитетом госконтроля Могилевской области изучено выполнение поручений Главы государства о создании (реконструкции) производственных мощностей и обеспечении эффективной работы предприятий цементной, деревооб­рабатывающей, кожевенной и химической отраслей. Установлено, что вложение более 1 млрд. долларов США инвес­тиций в модернизацию 6 таких организаций ожидаемого результата пока не принесло.
Все инвестпроекты реализованы (реализуются) с отставанием от первоначально запланированных сроков. В настоящее время производственные мощности недозагружены, отдельные из них используются неэффективно. В организациях имеются трудности с погашением инвес­тиционных кредитов, сбытом продукции созданных производств. Как следствие, деятельность всех изученных предприятий неэффективна и убыточна.
О результатах анализа Комитетом проинформирован Комитет госконтроля Республики Беларусь, ему на рассмотрение внесены предложения Правительству по повышению эффективности использования созданных производств, стабилизации финансово-экономического положения модернизированных организаций.

Олег Садовский,
председатель Комитета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комитетом госконтроля Могилевской области изучено выполнение поручений Главы государства о создании (реконструкции) производственных мощностей и обеспечении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика