Белорусская певица впервые выиграла конкурс X Factor. 21.by

Белорусская певица впервые выиграла конкурс X Factor

17.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Певица из Беларуси Кэтти (Kattie) выиграла латвийский X Factor. В суперфинале, который состоялся в воскресенье, она признана лучшей по итогам зрительского голосования.

В решающем раунде белоруске противостояли квартет «Baritoni», ставший вторым, и группа «Radio Trio», занявшая третье место. Букмекеры ставили на «Baritoni».




Кэтти в полуфинале спела песню на латышском языке. В суперфинале белоруска выбрала песню «From This Moment» Шанайи Твейн, а до этого исполнила песню из номинированного на «Оскар» мюзикла «Звезда родилась» (в дуэте с Аргурсом Груздинсом).




В результате Кэтти принесла первую в истории победу белорусов в конкурсах X Factor. Она получила главный денежный приз – 10 000 евро и эксклюзивный контракт со звукозаписывающим лейблом Sony Music. 




Шоу X Factor было создано на британском телевидении в 2004 году. Его автором стал продюсер Саймоном Коуэллом, придумавший конкурс после судейства другого популярного телешоу -  Pop Idol. Впоследствии возникли даже судебные тяжбы из-за сходства двух передач.

Источник: sb.by

ФОТО: © Toms Norde

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица из Беларуси Кэтти (Kattie) выиграла латвийский X Factor. В суперфинале, который состоялся в воскресенье, она признана лучшей по итогам зрительского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика