На базе отдыха «Привал» провели благотворительную новогоднюю шоу-программу для особенных детей. 21.by

На базе отдыха «Привал» провели благотворительную новогоднюю шоу-программу для особенных детей

17.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шесть Дедов Морозов из разных стран, Баба Яга на метле и танцы с драконами в рамках грандиозной тематической шоу-программы «Мировой Новый год» развлекали около 200 ребят, особенно нуждающихся во внимании и заботе. Благотворительная акция базы отдыха «Привал» подарила детишкам незабываемый праздник с огромным количеством подарков и угощений, волшебных спецэффектов и самым настоящим цирковым представлением.   

IMG_6436.JPG
 


Будто в ожившую сказку попали на «Привале» маленькие участники новогодней феерии. Встречали ребят озорные эльфийки в красочных нарядах. В одно мгновение чарующие красавицы погрузили гостей шоу в настоящее сказочное приключение, в котором добро всегда побеждает зло. И хоть озлобленные тролли поначалу украли волшебный шар – главный магический атрибут всеобщего веселья – праздник удался на славу. Ведь чтобы вернуть дивную елочную игрушку, обойти пришлось полмира – квест по новогодним обычаям разных стран познакомил ребят с самыми необычными и яркими праздничными  традициями Китая, Германии, Италии, Японии и Мексики. 

IMG_6456.JPG
IMG_6460.JPG
IMG_6443.JPG
 

Китайский Дед Мороз Шо Хин с длинной черной бородой и в расшитом драконами кимоно встречал детишек на игровой площадке Поднебесной. Собственно, он и рассказал маленьким гостям праздника, что танцы с огнедышащими фантастическими существами в Китае – обязательный новогодний ритуал. Огромные драконы, сделанные из бумаги и проволоки, по поверью китайцев, способны отвести всяческие несчастья в наступающем году. К слову, на базе отдыха «Привал» без колоритной новогодней церемонии никак не обошлось – аниматоры праздника заставили своих драконов поплясать как следует. 

IMG_6495.JPG
 

«В Германии» ребят поджидал Святой Николай. А вместе с ним – главный мифический злодей немецких рождественских сказок Крампус. Именно этот покрытый шерстью и увешанный бубенцами персонаж, по легенде, сопровождает Святого Николая в новогоднюю ночь, отбирая подарки и конфеты у капризных непослушных детей. Но на «Привале» обижать ребят фантастическому существу никто не позволил – Крамбус с маленькими участниками квеста только поиграл да поводил хороводы вокруг искрящейся тысячами огней елки.   

IMG_6477.JPG
 

В итальянской волшебной героине фее Бефане ребята разглядели настоящую Бабу Ягу. Метла, длинное платье, колдовская шляпа с широкими полями – чем не злая ведьма. Вот только в отличие от старухи, которой пугают непослушных детей, фея Бефана – бабушка добрая. Именно она разносит итальянским детишкам подарки. Немало забавных сюрпризов Бефана подготовила для маленьких гостей «Привала», спустившись к ним в прямом смысле слова на метле. 

IMG_6519.JPG
IMG_6483.JPG
IMG_6533.JPG
 

Познакомились ребята и с Сегацу-сан – Дедом Морозом Страны восходящего солнца, – и мексиканским Панчо Клаусом веселым стариком с сомбреро. На каждой из площадок детишек ждали увлекательные конкурсы и викторины, танцы и игры, сладкие угощения и подарки, а еще – много новых интересных открытий. Но, несмотря на то, что интернациональных сказочных героев из разных стран на «Привале» было хоть отбавляй, ребята с радостью встречали традиционных белорусских Деда Мороза и Снегурочку, которые зажгли, наконец, главную красавицу праздника. 

IMG_6579.JPG
IMG_6597.JPG
IMG_6601.JPG
 

Ожидал участников квеста и еще один незабываемый подарок – приглашение на настоящее цирковое представление с шоу обезьян, фокусами и клоунами. К слову, маленькие гости праздника признались – база отдыха «Привал» подарила им самый красивый и запоминающийся в жизни праздник. 

IMG_6602.JPG
 
 

 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шесть Дедов Морозов из разных стран, Баба Яга на метле и танцы с драконами в рамках грандиозной тематической шоу-программы «Мировой Новый год» развлекали около 200...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика