Вот оно какое, новогоднее чудо! . 21.by

Вот оно какое, новогоднее чудо!

18.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Офицеры и курсанты факультета внутренних войск Военной академии одними из первых присоединились к республиканской благотворительной акции.

– Участвуем в этом общественном движении, что называется, не по приказу, а по велению души, – рассказал «МП» начальник факультета внутренних войск полковник Александр Лукомский. – Искренне рады были встретить ребят у себя на факультете. Мы постарались устроить для них настоящий новогодний праздник. 

Действительно, все получилось на славу. Воспитанники Детского городка Ленинского района столицы явно не ожидали, что в специально подготовленной для них концертной программе «Твори добро» выступят известные исполнители и спортсмены, такие, как, например, Георгий Колдун, Альберт Скороход, группы «Лас- Вегас» и «Леприконсы». 

– К организации праздника подошли очень серьезно, с энтузиазмом, – говорит один из инициаторов, командир учебного взвода старший лейтенант Олег Лемешевский. – Хочется, чтобы эта факультетская традиция развивалась и крепла с каждым годом. 

– Нас пригласили – мы с удовольствием откликнулись, – признается лидер «Леприконсов» Илья Митько. – Радостно видеть счастливые детские глаза и здорово, что есть небезразличные люди, организующие такие праздники. 

Сорвал заслуженные горячие аплодисменты и факультетский ансамбль «Ни шагу назад». 
После концерта каждому юному гостю еще вручили сладкие подарки. Специально к этой встрече известный производитель игрушек доставил их целую партию. А Детскому городку курсанты и преподаватели факультета подарили пылесос – с явным намеком на то, чтобы в наступающем году в жизни этого учреждения не было никаких «пылинок-соринок». Сказал свое слово и БРСМ. Ребятам передали канцелярские наборы и сладости. Спрашивать, понравился ли праздник, мы не стали. И так все было понятно по их счастливым и радостным лицам…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Офицеры и курсанты факультета внутренних войск Военной академии одними из первых присоединились к республиканской благотворительной акции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика