Дождались? В Турец-Боярах запланировали капремонт домов . 21.by

Дождались? В Турец-Боярах запланировали капремонт домов

18.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чуть больше года назад «МП» писала о бедах поселка Турец-Бояры, что в Молодечненском районе. Тогда люди жаловались на неудовлетворительное   качество оказания коммунальных услуг. Да и без этого было на что сетовать: отсутствие асфальта, неустроенность инфраструктуры…

Недавно корреспондент «МП» связался с одной из жительниц населенного пункта и узнал хорошую  новость: как минимум в одном доме проведут капитальный ремонт. Правда, в каком объеме -- пока неизвестно: сейчас разрабатывается проект.

-- Сегодня мы ждем окончания проектных работ, -- рассказала Наталия Гарбузова. -- Но завесу тайны нам немного приоткрыли: уже точно известно, что отремонтируют подвал, установят новые двери и окна. Очень обрадовались, когда узнали, что будет заменена крыша.

Наталия также поведала, что за год коммунальники немного «подштукатурили» многоэтажки. Кое-где заделали межстыковые швы, установили окна в подъездах. Там же появились новые батареи, а в ванных комнатах жильцов -- полотенцесушители. Правда, никуда не исчезли проблемы с водой. Регулярно из смесителей она течет ржавая.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чуть больше года назад «МП» писала о бедах поселка Турец-Бояры, что в Молодечненском районе. Тогда люди жаловались на неудовлетворительное   качество…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика