Бригадиры МТФ в Малоритском районе скрывали падеж скота. 21.by

Бригадиры МТФ в Малоритском районе скрывали падеж скота

18.12.2018 19:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По материалам финансовой милиции в Малоритском районе возбуждены уголовные дела в отношении трех бригадиров молочно-товарных ферм, сообщил БЕЛТА заместитель начальника отдела УДФР Комитета государственного контроля Брестской области Владимир Олесик.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news61704.php

Бригадиры МТФ в Малоритском районе скрывали падеж скота

Все должностные лица работали в одном сельхозпредприятии на разных фермах. Так, одна из бригадиров вносила заведомо ложные сведения в статотчетность в течение 2016-2017 годов, скрыв таким образом падеж 214 голов крупного рогатого скота. Другая в январе 2017 года составила и подала в бухгалтерию фиктивные ведомости на продажу говядины работникам МТФ, скрыв тем самым падеж 32 голов КРС. По такой же схеме действовала их коллега с третьей фермы. Падеж 15 голов крупного рогатого скота был оформлен под видом продажи молодняка КРС работникам фермы.

В отношении бригадиров возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.427 (служебный подлог) УК. Подозреваемым грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По материалам финансовой милиции в Малоритском районе возбуждены уголовные дела в отношении трех бригадиров молочно-товарных ферм, сообщил БЕЛТА заместитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика