Эх, прокачусь!. 21.by

Эх, прокачусь!

18.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С понедельника, 17 декабря, можно официально воспользоваться услугами пункта проката инвентаря и теплой раздевалкой на лыжероллерной трассе в Веснянке

Как рассказала заведующая пунктом проката Юлия Цинкель, у них 70 пар беговых лыж, столько же пар палок и 115 пар лыжных ботинок. Кроме того, посетителям предложат тюбинги трех размеров. До конца этой недели можно бесплатно воспользоваться услугами проката и ячейками для вещей.

— Есть планы закупить и горные лыжи, — рассказывает собеседница. — В наших горнолыжных центрах стоят очереди на прокат инвентаря. Мы хотим за более низкую цену предложить лыжи, ботинки, а народ сможет с ними отправляться хоть в «Силичи», хоть в «Логойск». Летом будем сдавать в аренду велосипеды, лыжероллеры, ролики, самокаты, детские машины. С ценой пока не определились. Но будем общаться с посетителями и составим прайс к следующей неделе.

Пункт делится на несколько частей — мужская и женская раздевалки, помещение выдачи инвентаря и место для отдыха, оборудованное диванами, столиками. Раздевалки отапливаемые. Ящики открываются с помощью электронной карты, которую выдает администратор. Общее количество ячеек — 140. У входа в здание — план лыжероллерной трассы, время работы пункта (с 9:00 до 21:00), велопарковка. Словом, любителям лыжных покатушек предоставлены комфортные условия.

К нашей беседе примкнул глава администрации Заводского района Александр Дорохович (строительство вел УКС этого района):

— В кратчайшие сроки был подготовлен проект объекта, а строители смогли его возвести за 59 дней. Тем не менее постарались уделить внимание мелочам. Это прочувствуют сами посетители. В пункте проката — отечественный инвентарь, он очень хорошего качества. Говорю вам как бывший лыжник-спортсмен. Кроме того, на этом объекте рассматриваем введение клубной карты. Пока прорабатывают все возможные варианты. Рассматриваем также другие акции и бонусы для посетителей.

На лыжероллерной трассе с 3 декабря уложена километровая дистанция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С понедельника, 17 декабря, можно официально воспользоваться услугами пункта проката инвентаря и теплой раздевалкой на лыжероллерной трассе в Веснянке Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика