«Я ждал Деда Мороза всю свою жизнь». Свыше 100 ребят из Минской областной детской больницы получили подарки. 21.by

«Я ждал Деда Мороза всю свою жизнь». Свыше 100 ребят из Минской областной детской больницы получили подарки

18.12.2018 21:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чтобы праздник был у каждого. Свыше сотни детей из Минской областной детской больницы получили новогодние подарки, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.




Вручение состоялось в рамках благотворительной акции «Наши сердца – детям». Для ребят также подготовили театрализованное представление с песнями, танцами, конкурсами и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.


Дмитрий Зайцев, главный врач Минской областной детской клинической больницы:
Мы поздравляем абсолютно всех детей: и тех, которые смогли спуститься сюда сегодня, посмотреть этот концерт, и тех, которые находятся в палатах, которые по объективным причинам не смогли сюда спуститься. Мы с артистами потом пройдемся по палатам и поздравим этих деток также – абсолютно всех.


Галина Пронько, председатель Минского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»:
Закупили более 2 тысяч подарков для детей всей Минской области. Сегодня стартует акция «Наши сердца – детям», и эту акцию продолжат все районные отделения детского фонда.



Праздник я начал ожидать пару месяцев назад, начал отсчитывать дни. На праздник я жду Деда Мороза. Я хочу, ч тобы он мне подарил одну книгу.


Себе пожелаю, чтобы я скорее домой приехала, а маме – чтобы она меня почаще навещала.


Я ждал Деда Мороза всю свою жизнь, потому что он дает детям добро и веселье.

Отметим, акция проводится уже в 28-й раз. Она рассчитана на тех, кто вынужден встречать Новый год и Рождество в больничных палатах. Каждый год накануне праздников более 15 тысяч детей получают подарки от Белорусского детского фонда.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чтобы праздник был у каждого. Свыше сотни детей из Минской областной детской больницы получили новогодние подарки, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика