Сильнейшие атлеты Беларуси получили президентские стипендии. 21.by

Сильнейшие атлеты Беларуси получили президентские стипендии

19.12.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Лучших атлетов и тренеров в среду чествовали в Минске. 253 человека получили стипендии Президентского спортивного клуба, сообщает телеканал «МИР 24».

В числе награжденных – представители 35 видов спорта. Это призеры международных и национальных соревнований. Средний размер стипендии для атлетов – около 3,5 тысяч долларов в год.

«Ваш прогресс и будущий успех станет оценкой не только вашего труда, но и нашей работы. Помните, что помимо стипендии в вас вкладывают старания тренеры, родные и близкие», – отметил председатель центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко.

Стипендия будет выплачиваться в течение всего следующего года. Она должна стать подспорьем для подготовки к будущим стартам.

Напомним, накануне президент Александр Лукашенко заявил, что спортсмены и тренеры будут получать среднюю зарплату. Щедро поощряться премиями будут только те из них, кто достиг действительно выдающихся результатов. Таким образом в стране будут стимулировать перспективных и талантливых спортсменов.




ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В числе награжденных – представители 35 видов спорта. Каждый спортсмен получил в среднем по 3,5 тысячи долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика